Последние новости

Реклама


Медиа-центр Калужского обкома КПРФ предлагает калужанам видео-заявление ветеранов КПСС-КПРФ, простых коммунистов и их сторонников на "гнусную" ложь в абсолютно зависимых от "Единой России" СМИ области.
Накануне сентябрьских выборов провластная газета «Весть» и другие подконтрольные «ЕР - партии власти» СМИ дружно «разродились» пасквилем и грязью в адрес Калужского регионального отделения КПРФ.

Практически все «подписанты» - члены и сторонники «Единой России», в том числе и сегодня работающие на «благо партии власти» и его лидера, врио Губернатора Анатолия Артамонова.

Для умного читателя понятно, что вся эта грязь в отношении обкома КПРФ подготовлена в недрах администрации врио губернатора, в ведомстве Калугина…

Дураку понятно, что если про властные СМИ так сильно «обеспокоились» о судьбе обкома КПРФ, значит мы – настоящие коммунисты – на верном пути, а «не бывшие из КПСС», развалившие СССР и КПСС.

Спасибо «подписантам» - бывшим «ветеранам КПСС» за прекрасную и массовую рекламу настоящей и единственной в области оппозиционной партии КПРФ! Помогайте и далее…

Что касается внутрипартийной работы в обкоме КПРФ, мы не собираемся её менять «по команде» единороссов и своих сторонников не сдаем!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля