Последние новости

Реклама

Следующий успех ждал артистов Крымского академического театра кукол на XII международном фестивале кукольных и синтетических театров, куда наши земляки были приглашены со спектаклем «Петрушка и Ко» в постановке Бориса Азарова.

Режиссёрское решение и игра артистов Константина Гапонова, Виктора Кокуева и Василия Ясинского отмечены дипломом «За лучшее воплощение образов народных кукольных героев».
- Участие в таких масштабных фестивалях — это возможность не только себя показать, тем не менее и других посмотреть, — считает специалист театра по связям с общественностью Наталия Васильева. — Было чему поучиться у актрисы Ольги Донец, представившей моноспектакль «Аленький цветочек», у известного в театральных кругах режиссёра Алексея Лелявского, в следующий раз продемонстрировавшего высочайший уровень режиссуры в спектаклях «Одиссей» и «Ваня». Огромный интерес вызвала песочная анимация израильского художника-аниматора Евгения Свердлова «Одна история». Каждая встреча с коллегами — источник вдохновения. Наш коллектив вернулся с новыми задумками.

Людмила МИЛИНА.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 9 июля 2015 | Разделы: Культура и искусство
9 июля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля