Последние новости

Реклама

Севастопольский суд приговорил дворничиху-садистку к штрафу за публичную расправу над котятами. На глазах у детей 59-летняя женщина повесила беззащитных животных на капроновом шнуре.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Севастополя, в середине мая во дворе дома № 3 по улице Физкультурной в Балаклаве женщина-дворник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на глазах у детей совершила казнь.

«Она повесила на капроновом шнуре на ветке дерева шесть полуторамесячных котят, после чего стала бить маленьких животных по головам», – уточнили в прокуратуре.

Садистские действия дворничихи прекратил местный житель, который вызвал милицию. Спасти удалось только двух зверьков, четверо были жестоко задушены.

21 июня суд признал 59-летнюю убийцу животных виновной в совершении указанного преступления и назначил ей наказание в виде штрафа в размере 800 гривен. Прокуратура с приговором не согласна и готовится обжаловать приговор, потому как суд не в полной мере учел общественную опасность преступления, подрывающего моральные устои общества, а также то, что это сыграло негативную роль в воспитании детей.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля