Последние новости

Реклама

Анатолий Векшин встретится с молодежью Заполярья
В Ленинградской области завершился крупнейший молодёжный образовательный форум «Ладога». В этом году девизом форума стал лозунг: «Слово! Дело! Победа!», а  главной темой – патриотическое и духовно-нравственное воспитание молодёжи. 

В форуме «Ладога» приняла участие и делегация из Мурманской области. Наша команда сразу заявила о себе убедительной победой в главной игре форума – «Мобилизация», после чего ребята не менее ярко выступили на открытии, презентовав наш регион.

Поддержать молодежь Заполярья на форуме и принять в нем участие приехал заместитель главы региона Анатолий Векшин. Он стал капитаном команды и прошёл вместе с делегацией все этапы военно-патриотической игры «Мобилизация».

«Игра стала отличным тренингом на сплочение, и ребята подтвердили, что мы стали командой. Приятно понимать, что в руках именно такой молодежи будущее нашего региона», – отметил тогда Анатолий Векшин, поздравляя победителей. 

После официальных мероприятий открытия форума Анатолий Векшин общался с ребятами на своеобразной пресс-конференции, которая на самом деле превратилась в неформальную беседу. Во время этой беседы форумчане Заполярья были приглашены Анатолием Андреевичем на встречу в правительство региона.

Анатолий Векшин уверил ребят, что у них будет возможность ещё раз более подробно рассказать о своих идеях, программах и проектах в сфере молодежной политики на встрече в правительстве области. Лучшие идеи обязательно получат поддержку власти.

Встреча участников форума «Ладога» с заместителем губернатора Мурманской области Анатолием Векшиным и представителями Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области пройдёт завтра, 2 июля в 15.00. 


По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля