Последние новости

Реклама

Феодосия. В Феодосии с 11 по 14 сентября пройдёт IV Международный фестиваль поэзии «Алые паруса – 2015». Об этом Крыминформу сегодня сообщила организатор фестиваля, председатель союза русских писателей восточного Крыма Наталья Ищенко, сообщает издание «Крыминформ».

По её словам, фестиваль традиционно объединяет поэтов, бардов, мастеров короткого рассказа издателей из разных городов Крыма и других регионов России, а также с Украины и из Белоруссии.

«В этом году, кроме наших крымских поэтов, ждём гостей из Пскова, Москвы, и других регионов России. Возможно, приедут участники из восточных областей Украины. Всего ожидаем до 100 участников, между которых – видные деятели литературы и издательского дела», - рассказала Ищенко и добавила, что оргкомитет фестиваля продолжает принимать заявки на участие в мероприятии.

В рамках фестиваля на базе феодосийского мемориального музея А.С. Грина и на открытых площадках города пройдут литературные чтения, поэтические марафоны, творческие встречи с писателями.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля