Последние новости

Реклама

В Италии во время празднования выхода национальной футбольной сборной в финал ЕВРО — 2012 погиб один из болельщиков. Об этом сообщает немецкое издание Berliner Morgenpost.

В итальянском городке Темпио Паузания на осторви Сардиния, 52-летний болельщик во время празднования победы сборной Италии в полуфинальном матче со сборной Германии на Чемпионате Европы по футболу, случайно упал на стеклянный столик, который разбился и перерезал мужчине артерию. Итальянец умер от потери крови.

Другой случай произошёл на севере Италии, в городе Комо. Один из фанатов стрелял из ружья в воздух, при этом он случайно попал в десятилетнюю девочку, которая сидела заднем сиденье в машине родителей. Виновник ранения ребенка скрылся с места происшествия, сейчас его ищет полиция. Девочку будут оперировать, тем не менее угрозы её жизни нет.

Вспомним, сборная Италии обыграла в полуфинальном матче Чемпионата Европы по футболу сборную Германии со счётом 2:1. Теперь итальянцы в воскресенье, 1 июля, встретятся с испанцами, чтобы определить, кто станет новым чемпионом Европы. Матч произойдёт в Киеве на НСК «Олимпийский».


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля