Последние новости

Реклама

Рустам Темиргалиев с супругой прилетел в Киев болеть за украинскую сборную

Член президиума Верховной Рады Крыма Рустам ТЕМИРГАЛИЕВ успел приобрести билет на матч чемпионата Европы по футболу между сборными Украины — Швеции по сравнительно низкой цене.

Об этом ТЕМИРГАЛИЕВ по телефону сообщил «Аргументам недели – Крым».

Сейчас депутат крымского парламента находится в Киеве в ожидании игры украинской команды.

«Я покупал билет на сайте УЕФА, по себестоимости почти купил. В 1350 гривен обошелся билет», — сказал ТЕМИРГАЛИЕВ.

Как известно, в эти минуты в интернете билет на матч Украина–Швеция можно купить за 200-400 евро в зависимоти от категории.

Депутат прилетел в Киев самолетом авиакомпании Air Onix, которая запустила рейсы из Симферополя в Киев и обратно в конце апреля.

«Я буду смотреть матч с супругой и другом, который тоже будет с женой, мы вчетвером специально приехали», — рассказал ТЕМИРГАЛИЕВ.

Ранее на своей странице в Facebook он написал о сегодняшней ситуации в столице Украины: «Центр Киева парализован. Город в пробках. На многих автомобилях украинские флаги. Удивленные масштабом восточноевропейской столицы, шведские болельщики с опаской наблюдают за местными жителями и их ВИП автомобилями... И это бедная и несчастная Украина? Город ждет большой футбол...»

Напомним, сегодня сборная Украины начнет свое выступление на Евро — 2012 в группе D. В 21:45 украинцы сыграют против сборной Швеции.

СПРАВКА. Чемпионат Европы по футболу стартовал 8 июня — игрой-открытием в Варшаве. В Украине Евро — 2012 принимают четыре города: Киев, Донецк, Львов и Харьков. Право провести финал чемпионата Европы утверждено за НСК «Олимпийский».

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля