Последние новости

Реклама

Президент Грузии Михаил Саакашвили планирует приезд в Киев на финал чемпионата Евро — 2012 с неофициальным визитом. Об этом сообщил в интервью Радио Свобода посол Грузии в Украине Григол Катамадзе.

На вопрос, собирается ли Сааакашвили встречаться, кроме власти, также с представителями украинской оппозиции, Катамадзе ответил: «Не только с оппозицией, из-за того, что такой короткий визит, на самом деле не будет никаких встреч».

«Думаю, что встреча с президентом Украины будет, потому что он будет на стадионе. Надеюсь, что будут и гости из других стран. Тем Не Менее двусторонних встреч на данный раз не предусмотрено программой», – пояснил посол.

На финал Евро — 2012, который произойдёт в Киеве 1 июля, кроме президента Грузии, также собирается президент Польши, которая вместе с Украиной принимает чемпионат, и президенты Беларуси и Италии.

Также на финальный матч в Киеве планируют приехать премьер-министр Испании Мариано Рахой и принц астурийский дон Фелипе Хуан Пабло Альфонсо, сообщает испанская пресса.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля