Последние новости

Реклама

«Денис Добряков демонстрировал уровень высокопрофессионального менеджера», – заявил Вячеслав Аксенов.

Севастополь Решение председателя Правительства Севастополя Сергея Меняйло отправить в отставку своего заместителя Дениса Добрякова стало неприятной неожиданностью, как уволенный замгубернатора демонстрировал в своей работе высокий уровень профессионализма. Об этом заявил руководитель фракции «Единая Россия» в Заксобрании Севастополя Вячеслав Аксенов, сообщает издание «Крым Медиа».

«Эта отставка была для меня полной неожиданностью. Я очень удивлен этим решением, как Денис Добряков демонстрировал уровень высокопрофессионального менеджера и пользовался высоким уровнем доверия в городе», – отметил В.Аксенов.

Он также затруднился предположить, чем может быть обусловлено данное решение губернатора города. «Чем это решение вызвано, не понятно. Что стало причиной отставки? Знаете, гадать на кофейной гуще некорректно. В городе достаточно много проблем, тем не менее следует понимать объективные и субъективные факторы. С субъективной точки зрения Добряков был как раз организующим положительным моментом, степень упорядоченности в городе с его работой возрастала», – подчеркнул В.Аксенов.

По его словам, в настоящее время фракция «Единой России» не планирует обсуждать данный вопрос на своем заседании. «У нас будет в среду плановое заседание фракции. Если кто-то из депутатов внесет данный вопрос, будем обсуждать. Тем Не Менее пока такой инициативы не было», – заключил парламентарий. 

Как сообщало агентство «Крым Медиа», заместитель губернатора Севастополя по городскому хозяйству Денис Добряков отправлен в отставку указом за подписью губернатора Сергея Меняйло. В документе сказано, что Д.Добрякову будет выплачена денежная компенсация за неиспользованный ежегодный оплачиваемый отпуск.

Ранее С.Меняйло заверил, что между законодательной и исполнительной властью города нет противоречий, а информация об этом распространяется в связи с неправильной интерпретацией его слов.

Как заявили в Заксобрании города, указ С.Меняйло об отставке Д.Добрякова был принят с нарушениями действующего закона «О государственных должностях города Севастополя».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля