Последние новости

Реклама

Константин Бахарев вручил награды ко Дню России
В Совете министров Республики Крым прошло торжественное собрание, посвященное празднованию Дня России.

В мероприятии приняли участие первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Константин Бахарев, заместитель полномочного представителя Президента РФ в Крымском федеральном округе Николай Водорезов, первый заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет и член Совета Федерации Федерального Собрания РФ от исполнительной власти Республики Крым Ольга Ковитиди.

Поздравляя крымчан с главным государственным праздником нашей страны – Днем России - Константин Бахарев подчеркнул, что и сам этот праздник, и дух России все 23 года нахождения в составе другого государства жили в сердцах крымчан. «Все эти годы Крым являлся неотъемлемой частью русского мира, а мы ощущали себя частью единого с Россией культурного и гуманитарного пространства. Этим объясняется тот невиданный патриотический подъем, то единение, которое крымчане продемонстрировали в исторические дни «Крымской весны», что в итоге и обусловило возращение Крыма в родную гавань, наше воссоединение с исторической родиной – Россией», отметил он.

Первый вице-спикер убежден, что сегодня борьба за российский Крым продолжается, однако, цель ее – уже не противостояние, а созидание. «Главная задача, стоящая перед нами, – превращение Крыма в самодостаточный, процветающий регион Российской Федерации, в котором комфортно жить людям всех национальностей, всех конфессий. Каждому жителю республики, каждой крымской семье должен быть обеспечен достойный уровень жизни. Этого ждут от нас люди», - подчеркнул К. Бахарев.

Первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым вручил участникам торжественного собрания заслуженные награды за весомый вклад в укрепление единства, развитие и процветание Республики Крым, добросовестный труд и высокий профессионализм.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Дата: 11 июня 2015 | Разделы: События
11 июня 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля