Последние новости

Реклама

Завтра в Симферополе представят «неформального Путина»
«Путин все свои «непротокольные» поступки совершает искренне и спонтанно, поддавшись душевному порыву, а, вовсе не играя на зрителей», — фотограф.

11 июня в 14:00 ко Дню России в Крымском этнографическом музее (Симферополь) произойдёт открытие выставки «Неформальный Путин», передаёт «Крым Медиа», сообщает издание «Крым Медиа».

За годы путешествий по всему миру вместе с главой государства фотокорреспондентами удалось запечатлеть уникальные кадры «неформального» Владимира Путина – совсем не такого, каким его видят россияне в видеосюжетах новостей.

По информации организаторов, на выставке представлено около сорока работ столичных и региональных фотокорреспондентов издательского дома «Московский Комсомолец»: встречи с мировыми лидерами и рядовыми гражданами России, «неформатные» кадры торжественных церемоний, часы досуга.

Центральное место в экспозиции занимают фотосюжеты Александра Астафьева, шефа фото-службы газеты «Московский Комсомолец», лауреата международных фотоконкурсов, премий Правительства Москвы и администрации Президента. С 2004 года он входит в группу журналистов, сопровождающих президента (так называемый «кремлевский пресс-пул»).

А.Астафьев убежден: «Путин все свои «непротокольные» поступки совершает искренне и спонтанно, поддавшись душевному порыву, а, вовсе не играя на зрителей. Журналист не должен в этом признаваться, однако, наблюдая, как ведет себя наш президент», я проникся к нему симпатией во время этих поездок».

Выставка экспонировалась во многих городах России, в Испании, Германии, Великобритании.  

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля