Последние новости

Реклама

В Липецкой области произойдёт Автопробег «Маршруты безопасности»
6 июня 2015 года в городе Ельце, Грязях и Липецке, а также в селе Донское произойдёт областной Автопробег «Маршруты безопасности».

В программе автопробега запланированы: конкурсная и концертная программа с участием диджеев и ведущих радиостанции «Первое сетевое», выставка «ретро» и тюнингованных автомобилей, акция «Трезвый водитель», подготовленная липецким автомобильным сообщество «LT48» и конкурс между водителей на знание правил дорожного движения, основ оказания первой медицинской помощи и мастерства вождения автомобиля. В мероприятии примут участие представители мотоклубов области. Участников ждут призы и подарки от партнеров Автопробега.

Автопробег произойдёт в рамках реализации социального проекта по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Молодое поколение за безопасность дорожного движения», получившего государственную поддержку из областного бюджета.

Организаторы Автопробега: ЛРОДЮО «Союз юных инспекторов дорожного движения» при поддержке управления молодёжной политики Липецкой области, Управления ГИБДД УМВД России по Липецкой области, Липецкого автомобильного сообщества «LT48», «Липецкий территориальный центр медицины катастроф».

Расписание автопробега:

11.00 – площадка у гипермаркета «Линия» в г. Елец;

13.00 – летняя площадка в с. Донское;

14.30 – площадка у гипермаркета «Линия» в г. Грязи;

18.00 - площадка у гипермаркета «Линия» в г. Липецк.

Информация: 8-961-602-31-37 – Мария Золотарёва, координатор областного Автопробега «Маршруты безопасности».

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля