Последние новости

Реклама

Краснодарский край. Накануне Дня защиты детей С.П.Обухов и Н.И.Осадчий провели в Ейске встречу с православно-патриотической общественностью

Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, депутат Государственной думы С.П.Обухов и член ЦК, первый секретарь Краснодарского крайкома партии, руководитель фракции КПРФ Законодательного Собрания края Н.И.Осадчий побывали в Ейске.
В актовом зале санатория «Ейск» по инициативе помощника депутата Госдумы Н.Н.Мишустина, являющегося руководителем рабочей группы по защите семей и детей от ювенальных технологий, прошла встреча с представителями православно-патриотической общественности. В центре внимания были вопросы, связанные с обеспечением будущего семьи, государства и Отечества в условиях международной либерально-рыночной агрессии.

С.П.Обухов и Н.И.Осадчий в своих выступлениях раскрыли позицию КПРФ по данной проблеме, а также ответили на многочисленные вопросы участников встречи. К микрофону подходили местные депутаты, представители казачества, коммунисты, просто жители. Все они обеспокоены разрушительными процессами, происходящими в сфере нравственности и семейных отношений, навязыванием чуждых народам России стереотипов поведения, стандартов западного образа жизни. Возмущение вызывает и политика телеканалов, переполненных насилием и эгоизмом, цинизмом и жестокостью.

По мнению депутатов-коммунистов, одним из главных барьеров на пути ювенальных технологий, наряду с законодательными мерами, должна быть отечественная культура, которая базируется на таких ценностях, как патриотизм и труд, соборность и коллективизм, духовность и державность. Однако сама культура, вся социальная сфера общества испытывает постоянное давление со стороны либерально-рыночного курса правительства. Насаждение ювенальных технологий происходит не само по себе, а одновременно с превращением систем образования, здравоохранения и культуры в сферы «рыночных услуг», наряду с «оптимизацией» медицины, ломкой школы под ЕГЭ и ростом коммунальных тарифов, вместе с разгромом отечественной промышленности и поселкового хозяйства, опошлением истории Советской эпохи и многими другими бедами.

Поэтому вывод здесь очевиден: ювенальная юстиция – одно из звеньев в единой цепи политики по уничтожению самобытной российской цивилизации, уникального русского народа и других коренных народов России. И тогда бороться требуется не только против ювенальной юстиции, однако в целом за смену курса, за приход к власти правительства народного доверия, за поворот к социализму.

После завершения встречи С.П.Обухов и Н.И.Осадчий приняли к рассмотрению ряд обращений и жалоб граждан.

В конце рабочей поездки депутаты-коммунисты посетили парк имени Ивана Поддубного и почтили память этого выдающегося русского спортсмена – непобедимого борца.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля