Последние новости

Реклама

Краснодар: массовый пикет в день памяти В.И. Ленина

В Краснодаре 21 января, в день памяти основателя Советского государства и Коммунистической партии В.И. Ленина, прошло публичное мероприятие в форме массового пикета. 
Пикет, заявленный городским Комитетом КПРФ, проводился в течение полутора часов на Привокзальной площади, перед Дворцом культуры железнодорожников у памятника В.И. Ленину.

Краснодарские коммунисты и сторонники партии выступили в защиту социально-экономических прав граждан, в поддержку актуальности ленинского учения и в поддержку жителей Донецкой и Луганской народных республик.

В ходе пикета прошло возложение цветов к памятнику В.И. Ленину. В пикете и в траурной церемонии приняли участие: член ЦК КПРФ, первый секретарь крайкома партии, руководитель фракции КПРФ Законодательного Собрания края Н.И. Осадчий, секретарь краевого Комитета КПРФ, депутат Законодательного Собрания Г.Д. Шабунин, другие представители руководства краевого и городского отделения КПРФ.

Организацией пикета и возложения руководил член ЦКРК КПРФ, первый секретарь Краснодарского горкома партии, депутат ЗСК С.К. Лузинов.

Публичные мероприятия, посвященные памяти В.И. Ленина, состоялись также в Тихорецке, Выселках, станице Тбилисской, в других городах и районных центрах в Краснодарском крае. 

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 21 января 2015 | Разделы: События
21 января 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля