Последние новости

Реклама

Сербские компании желают строить дороги в Севастополе

Условиями участия в свободной экономической зоне на Крымском полуострове заинтересовались дорожные строители из Сербии, сообщает издание «Севастопольская газета».

27 мая в правительстве Севастополя состоялась рабочая встреча заместителя директора Департамента городского хозяйства Андрея Демина и руководителей городских предприятий, работающих в сфере городского хозяйства, с представителями сербских компаний.

Гости из Сербии интересовались возможностью участия в свободной экономической зоне, заключения и выполнения контрактов в интересах городского хозяйства.

Сербские компании специализируются на строительстве дорог и их обслуживании. Также у сербской стороны есть предложения по организации сопутствующих производств в интересах основной деятельности.

Стороны обменялись мнениями по вопросам перспектив сотрудничества, которое должно соответствовать требованиям действующего законодательства, говорится в сообщении пресс-службы правительства Севастополя.

Справка

На заседании правительства 9 апреля 2015 г. была принята государственная программа «Развития автомобильных дорог общего пользования на 2015 – 2020 годы». В течение шести лет на возведение, реконструкцию, текущий и капитальный ремонт дорог в Севастополе планируется выделить более 26 млрд рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля