Последние новости

Реклама

Советский. Зарплаты служащих местных и муниципальных органов власти в Крыму поднимут до уровня коллег из Южного федерального округа – на это уже предусмотрено 2 млрд рублей. Об этом сегодня на выездном заседании Совета министров Крыма в райцентре Советский сообщил глава республики Сергей Аксёнов, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, решение об увеличении заработной платы крымским госслужащим уже одобрено вице-премьером Российской Федерации Дмитрием Козаком. "Решение Дмитрием Николаевичем Козаком принято – поднять зарплаты до уровня Южного федерального округа. Поднимут всем и муниципальным и республиканским органам власти. 2 млрд рублей в этом году добавят нам, - сообщил Аксёнов. - Однако не подводите, пожалуйста, нас – мы должны данный уровень доверия оправдать".

Ранее предтавители фракции партии "Единая Россия" внесли законопроект о досрочном лишении мандатов сенаторов, депутатов Госдумы и депутатов региональных законодательных советов за непредставление в срок деклараций о доходах и расходах.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля