Последние новости

Реклама

«Сезон не провалим», – пообещал глава Крыма.

Инфраструктура на Керченской паромной переправе в настоящее время готова к курортному сезону на 95%. Об этом сообщил глава Республики Крым Сергей Аксенов в ходе брифинга в порту «Крым», сообщает издание «Крым Медиа».

По его словам, в летний промежуток времени на переправе будет задействовано 10 паромов. С.Аксенов сообщил, что Крым получил новый паром, его протестировали. Ещё два парома на подходе, один уже стоит на рейде, оформляет документы, ещё один придёт на следующей неделе. «Полностью будет организована вся инфраструктура, она сейчас готова на 95%. Мы справимся с задачей в летний промежуток времени и не подведем пассажиров. Сезон не провалим», – пообещал он.

В свою очередь временно исполняющий обязанности главы администрации Краснодарского края Вениамин Кондратьев уверил, что даже незначительное время ожидания парома будет комфортным для российских туристов. «Этот летний сезон, равно как и последующие, пройдёт успешно. Сегодня мы увидели комфортабельные залы ожидания, кассы, парковки», – цитирует В.Кондратьева управление информации и пресс-службы главы РК.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», ранее Министерство транспорта РК пообещало, что с 1 июня на Керченской переправе начнут работу 10 новых паромов большой вместимости.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля