Последние новости

Реклама

К курортному сезону на Керченской переправе построят две парковки

К курортному сезону 2015 года завершится возведение двух накопительных парковок: у пос. Ильич в районе порта «Кавказ» на 1800 легковых автомобилей и в г. Славянск-на-Кубани Краснодарского края на 500 грузовиков.

Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе АНО «ЕТД».

- В настоящее время ведутся активные строительные работы на объекте вблизи порта: завершаются работы по устройству бетонного покрытия парковок, по устройству сетей ливневых канализаций, монтажу административно-бытовых зданий, ограждения, наружного освещения. На Практике завершены работы по строительству распределителя в г. Славянск-на-Кубани, — отметили в дирекции.

По данным ЕТД, парковка для легкового транспорта строится с учетом потребностей пассажиров и автомобилистов, чтобы сделать их пребывание на накопителе комфортным.

- В возводимых зданиях организовываются залы ожидания с системами кондиционирования и отопления, медпункты, комнаты матери и ребенка, пункты приема пищи, а также кассы, душевые и санузлы, в том числе для маломобильных групп населения. На распределителе для грузовиков площадью 5 га будут также обустроены помещения для диспетчеров, администрации, контрольно-пропускной пункт, — рассказали в Единой транспортной дирекции.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля