Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов: В летний промежуток времени на Керченской паромной переправе будет курсировать 10 паромов По мнению Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, слаженная работа правительства Крыма и руководства Краснодарского края обеспечит бесперебойное и надёжное функционирование Керченской паромной переправы. Об этом Сергей Аксёнов заявил в ходе брифинга в порту «Крым».

По словам Главы Крыма, в летний промежуток времени на переправе будет задействовано 10 паромов. «Мы организовали с двух сторон работу, совместный контроль. У нас пришёл новый паром, мы его протестировали и на самом деле открыли новую линию. Ещё два парома на подходе, один уже стоит на рейде, оформляет документы, и один будет на следующей неделе. Полностью будет организована вся инфраструктура, она сейчас готова на 95%. Мы справимся с задачей в летний промежуток времени и не подведём пассажиров. Сезон не провалим», – сказал Глава Крыма.

В свою очередь временно исполняющий обязанности Главы администрации (губернатора) Краснодарского края Вениамин Кондратьев уверил, что в данный курортный сезон переправа готова к доставке российских туристов. «Этот летний сезон, равно как и последующие, пройдёт успешно. Сегодня мы увидели комфортабельные залы ожидания, кассы, парковки – всё вместе это будет способствовать тому, что даже незначительное время ожидания парома будет комфортным», – заключил Вениамин Кондратьев.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля