Последние новости

Реклама

Нарядом Управления вневедомственной охраны МВД по Республике Крым, находившимся на маршруте патрулирования, на одной из улиц г.Евпатории был остановлен гражданин, поведение которого вызвало у стражей порядка подозрение.

При виде полицейских прохожий выбросил в кусты полиэтиленовый пакет, в котором находились автомобильный насос и ТВ-тюнер, и попытался скрыться. Благодаря профессиональным действиям правоохранителей, бандит был задержан. Им оказался ранее неоднократно судимый за совершение имущественных преступлений 43-летний житель Евпатории, который только в апреле т.г. освободился из мест лишения свободы после отбывания очередного наказания.

Выяснилось, что имущество несколькими минутами ранее было похищено из автомобиля «ВАЗ-2113», припаркованного в соседнем дворе.

Похищенное было возвращено законному владельцу, который даже не подозревал о том, что из его транспортного средства совершена кража.

Следственным подразделением отдела МВД России по г.Евпатории возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации - кража. Санкцией статьи предусмотрено наказание от крупного штрафа до двух лет лишения свободы.

В настоящее время подозреваемый отрабатывается на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории г.Евпатории.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля