Последние новости

Реклама

«Единый» билет привез в Крым несколько тыс. туристов

За майские праздники «единым» билетом в Крым воспользовались порядка 2,5 тыся человек.

Об этом сообщили в Единой транспортной дирекции. По данным организации, за промежуток времени с 30 апреля по 11 мая 2015 года «единым» билетом воспользовались 2473 человека: в Крым доставлено 1616 пассажиров, в обратном направлении – 857 человек.

«За аналогичный промежуток времени прошлого года в Крым доставлено 948 человек, из Крыма – 411 человек. Всего в обоих направлениях перевезено 1359 пассажиров» , – подсчитали в ЕТД.

В организации также напомнили, что «единый» билет можно купить в любой железнодорожной кассе страны.

Кроме того, в Дирекции отметили, что для оптимального ориентирования пассажиров по маршруту на основных точках пересадок с одного вида транспорта на другой пассажира встречают координаторы, одетые в узнаваемую форму.

«Координаторы информируют пассажиров по вопросам маршрута следования по «единому» билету» , – уточнили в ЕТД.

Кроме того, в организации добавили, что наглядная информация для туристов в виде табличек размещена также на транспортно-пересадочных узлах: на ж/д вокзалах Анапы и Краснодара, в портах «Анапа», «Кавказ», «Терминал Крым порта Керчь».

«На лобовом стекле автобусов, осуществляющих пассажирские перевозки по «е диному» билету, размещены таблички с маршрутом следования и узнаваемым логотипом «единого» билета», – отметили в Дирекции.

«Кроме того, вся актуальная информация также размещена на официальном сайте АНО «ЕТД». По всем дополнительным вопросам, какие касаются доставки пассажиров по «единому» билету, можно обратиться по бесплатному телефону горячей линии 8 (800) 234-44-05» , – подытожили в ЕТД.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля