Последние новости

Реклама

Что увидим на параде 9 Мая

В День Победы в центре города состоятся сухопутный парад с участием частей Севастопольского гарнизона и боевой техники береговых войск, парад кораблей и показ авиационной техники Морской авиации ЧФ, сообщает издание «Севастопольская газета».

В морском параде будет задействовано 10 кораблей ЧФ РФ, над городом совершат пролет порядка 30 самолетов и вертолетов. На параде, который пройдёт по Центральному городскому кольцу, будет представлено более 40 образцов военной техники. В колоннах пройдут более тысячи человек: военнослужащие ЧФ, внутренних войск и сотрудники МЧС.

Откроет парад группа барабанщиков. За ними пройдёт знаменная группа с копией Знамени Победы, Государственным флагом РФ и копией флага МО РФ. Потом — подразделение знаменосцев со штандартами фронтов Великой Отечественной войны и знаменосцы с боевыми знаменами воинских частей времен ВОВ. Следующими в строю — рота почетного караула и подразделение в парадной форме времен войны.

За ними — пять сводных батальонов ЧФ РФ, сводный батальон Черноморского ВВМУ им.Нахимова, парадные расчеты отряда «Беркут» УМВД России по г.Севастополю и ГУ МЧС России по г.Севастополю.

Тоже важно:

Дата: 7 мая 2015 | Разделы: События
Метки: увидим, параде
7 мая 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля