Последние новости

Реклама

Кроме того, в начале лета РНКБ планирует расширить функциональность банкоматов и упростить процедуру приема платежей ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО).

Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) банк запустил новый инновационный продукт – «Интернет-эквайринг», который позволит клиентам Банка делать покупки в интернете с помощью эмитированных РНКБ карт ПРО100, сообщает издание «Крым Медиа».

Первая онлайн-транзакция по карте РНКБ была проведена в одном из крупнейших интернет-магазинов электронной и бытовой техники Крыма – «Вольтмарт».

В настоящее время ведётся активная работа по заключению договоров на услуги интернет-эквайринга с торговыми предприятиями как в Крыму, так и на территории других субъектов РФ.

«Разработка и внедрение новых продуктов и услуг для наших клиентов — это приоритет деятельности РНКБ, — говорит Председатель Совета директоров РНКБ Руслан Арефьев. – В начале работы Банка в КФО мы даже представить не могли, что у нас будет собственный эмиссионный центр для выпуска пластиковых карт и собственный процессинговый центр для обработки транзакций, а теперь благодаря работе этих центров мы можем радовать наших клиентов новыми услугами. Современные технологии позволили обеспечить работу интернет-банка для юридических и физических лиц с широким функционалом и полным списком крымских и федеральных получателей. Мы выпустили мобильное приложение, которое отвечает лучшим мировым стандартам как по удобству, так и по безопасности совершения операций. Постоянные инновации и собственные процессинговые мощности позволят РНКБ скоро отпраздновать юбилей – первый миллион эмитированных карт ПРО100. Однако это ещё не все – в мае Банк запускает новую акцию для всех владельцев карт РНКБ, а в начале лета для удобства клиентов мы планируем расширить функциональность банкоматов и упростить процедуру приема платежей ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) по всем каналам». 

РНКБ — системообразующий банк Республики Крым. Является уполномоченным банком Пенсионного Фонда РФ Крыма и Севастополя по выплатам пенсий и денежных пособий, а также участником программы страхования вкладов. По всей территории КФО открыто более 230 отделений, установлено около 700 банкоматов и более 5000 POS-терминалов. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля