Последние новости

Реклама

Вся деятельность банка ведётся на территории РФ, и меры её никак не ограничивают.

Меры, введенные сегодня США в отношении Российского национального коммерческого банка, не являются угрозой для его текущей деятельности. Об этом заявили в пресс-службе финучреждения, сообщает издание «Крым Медиа».

«Работа РНКБ всегда выстраивалась таким образом, чтобы в случае введения против банка санкций не пострадали ни клиенты, ни сам бизнес организации», — говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что в настоящее время РНКБ не имеет активов в США – вся деятельность банка ведётся на территории РФ, и «санкции её никак не ограничивают».

Пластиковыми картами системы ПРО100, как и прежде, можно пользоваться как в Крыму и  Севастополе, так и на всей территории Российской Федерации.

«Российский национальный коммерческий банк является системообразующим банком Республики Крым и располагает всеми необходимыми ресурсами для стабильной работы и исполнения всех своих обязательств перед клиентами и партнерами», — подчеркнули в РНКБ.

Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) – системообразующий банк Республики Крым. РНКБ является уполномоченным банком Пенсионного Фонда РФ Крыма и Севастополя по выплатам пенсий и денежных пособий, а также участником программы страхования вкладов. За 9 месяцев работы РНКБ по всей территории Крыма открыто более 240 операционных офисов, выпущено 800 тыс. пластиковых карт, установлено 700 банкоматов и около 6000 POS-терминалов.  

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля