Последние новости

Реклама

Симферополь. Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) открыл операционные офисы в четырех городах Ростовской области, сообщает издание «Крыминформ».

Как сообщает пресс-служба банка, отделения открыты в Ростове-на-Дону, Таганроге, Донецке и Новошахтинске.

По информации пресс-службы, новые офисы предлагают полный перечень банковских услуг для клиентов – физических и юридических лиц.

"Открытие отделений в новом регионе – очень важный шаг в развитии РНКБ, – говорит председатель Совета директоров РНКБ Руслан Арефьев. – Расширение регионального присутствия банка позволит вывести бизнес на новый, уже федеральный уровень, а также определит новые стратегические позиции РНКБ на финансовом рынке в России".

В Ростове-на-Дону отделение открыто на ул. Большая Садовая, д.43(32; в Таганроге по адресу ул. Фрунзе д. 61) пер. Спартаковский д. 12; в Донецке – по пр. Ленина д. 11/50, пом. 2; в Новошахтинске – на пр. Ленина, д. 5.

В настоящее время РНКБ располагает самой широкой сетью отделений в Крымском федеральном округе – их уже более 230.

РНКБ - системообразующий банк Республики Крым. Является уполномоченным банком Пенсионного Фонда РФ Крыма и Севастополя по выплатам пенсий и денежных пособий, а также участником программы страхования вкладов. Установлено около 700 банкоматов и более 5000 POS-терминалов, выпущено более 900 тыс пластиковых карт РНКБ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля