Последние новости

Реклама

РНКБ предложил программы кредитования бюджетникам и военнослужащим

«Российский национальный коммерческий банк» предлагает новые кредитные программы «ПроСТО Кредит» для бюджетников и военнослужащих РФ. Об этом сообщает пресс-служба РНКБ.

В рамках новых предложений кредитами могут воспользоваться не только действующие клиенты банка, но и сотрудники бюджетной сферы, государственных, муниципальных учреждений, а также военнослужащие. Желающие могут оформить кредит сроком до 36 месяцев на сумму до 500 000 рублей.

Кредит можно оформить в любом отделении банка без залога и поручителей, без «скрытых» платежей и комиссий по кредитным операциям.

С подробной информацией о предоставлении кредитов «ПроСТО» можно ознакомиться здесь. Также появилась возможность подать он-лайн заявку на оформление кредита на официальном сайте банка.

«Российский национальный коммерческий банк» /РНКБ/ – крупнейший российский банк, расположенный на территории города федерального значения Севастополя и Республики Крым. РНКБ является системообразующим банком Республики Крым и уполномоченным банком Пенсионного Фонда РФ Крыма по выплатам пенсий и денежных пособий, а также участником программы страхования вкладов. За полгода работы РНКБ по всей территории Крыма открыто 275 операционных офисов, установлено более 500 банкоматов РНКБ и более 4000 POS-терминалов.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля