Последние новости

Реклама

Поздравление Президента России В.В. Путина с Днем пожарной охраны России Сотрудникам и ветеранам Государственной противопожарной службы России  и добровольцам

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем пожарной охраны!

     Ваша работа требует от человека особых качеств – высочайшей компетентности, исключительной собранности и личного мужества. По первому зову пожарные всегда приходят на помощь и, не щадя собственных жизней, вступают в схватку с огненной стихией. Такая самоотверженность и чувство сопричастности к чужой беде снискали вам большой общественный авторитет и искреннюю благодарность людей.

    Важно, что представители нынешнего поколения сотрудников Государственной противопожарной службы России бережно хранят традиции и заветы своих предшественников, достойно решают поставленные задачи. Так происходит и в нынешнем году. Во многом благодаря вашим четким, слаженным действиям – в Сибири и на Дальнем Востоке удалось переломить чрезвычайную ситуацию, поставить заслон на пути огня.

      Подчеркну – сегодня нужно повсеместно внедрять передовые технологии и новейшее оборудование, укреплять добровольно- спасательную службу. Развивать специальную инфраструктуру и системы предупреждения населения. И конечно, активнее заниматься просветительской деятельностью, воспитанием в обществе бережного, внимательного отношения к природе и к вопросам безопасности жизни.

       Желаю всем огнеборцам крепкого здоровья, благополучия и всего наилучшего.

Президент Российской Федерации

Владимир Владимирович Путин

Москва, Кремль, 30 апреля 2015 г.

 фото с сайта www.kremlin.ru
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля