Последние новости

Реклама

В связи с 95-ой годовщиной социалистической революции в Азербайджане в Центральном Комитете Коммунистической Партии Азербайджана было проведено торжественное мероприятие. На мероприятии с обширным докладом на тему «XXI век – век социализма» выступил член Центрального Совета СКП-КПСС, председатель ЦК КПА Рауф Курбанов.
Спикер довел до сведения участников важность социалистической революции, её положительные по сравнению с капиталистическим строем черты, вклад, сделанный ею в развитие общества, научно-экономический потенциал, созданный в Азербайджане за 70-летнее правление Компартии.

Затем в выступлении нашли свое отражение такие вопросы, как успешное осуществление ленинской национальной политики, интернациональное единство всех народов и наций, обеспечение бесплатного образования и жилья для всех людей труда от рабочих до крестьян. Лидер азербайджанских коммунистов отметил ту заботу, которую оказывал социалистический строй молодому поколению и созданных для него перспективах.

В конце мероприятия было обширно обсуждено, а потом принято решение о проведении майских прогулок во всех районно-городских парторганизациях КПА в связи с Днем Солидарности трудящихся 1 мая. И тем самым данное мероприятие завершило свою работу.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля