Последние новости

Реклама

В студии программы «Список Норкина» на НТВ состоялась дискуссия о либеральной оппозиции в России: почему она едет искать правду в США и в чьих интересах на самом деле она работает.
А.А. Ющенко прокомментировал поездку Касьянова в конгресс США и заявил: «Что касается поездки господина Касьянова, он, наверное, поехал не совсем к избирателям, а к своим кураторам, потому что именно там он получил те указания, какие уже давно за него написаны». Также затронул депутат-коммунист тему преследования оппозиционных журналистов на Украине: «И что касается непосредственно свободы слова, то за свободой слова сегодня украинские журналисты приезжают как раз в Москву. На вашу программу, на программу к тем же людям, которых сегодня поставили в так называемый санкционный список».

Также Александр Андреевич напомнил о пропаганде, которую развернули США: «Напомню, что агитация и пропаганда являются обязанностью любого государства. И самой мощнейшей машиной сегодня пропаганды, сегодня является Вашингтон. Пропагандистская машина Вашингтона расставила свои щупальца».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля