Последние новости

Реклама

Директор парка львов «Тайган» взят под охрану
За его безопасностью круглосуточно следят пять телохранителей.

Сотрудники российского фонда ветеранов боевых действий «Вымпел» приступили к круглосуточной охране территории парка львов «Тайган» и его директора Олега Зубкова. Об этом сообщил сам предприниматель, сообщает издание «Крым Медиа».

Предложение об организации охраны поступило от руководство фонда, в котором служат однокурсники О.Зубкова по высшему военно-морскому политическому училищу. Решение было принято после того, как на украинском сайте «Миротворец» появилась информация о том, что О.Зубков является «сепаратистом и пособником оккупантов».

«Знаю, что после появления подобной информации на этом сайте людей расстреливают. Поэтому мой однокурсник, который работает в российской охранной структуре, предложил организовать мне охрану», – рассказал О.Зубков.

Директор парка добавил, что круглосуточную охрану ему обеспечивают пять человек. О.Зубков уточнил, что за услуги телохранителей он не платит. «Все это на безоплатной основе», – подытожил он.

Сафари-парк «Тайган» был открыт в Белогорском районе 21 апреля 2012 года. Парк занимает площадь порядка 32 гектаров. В нем насчитывается свыше 1,5 тысячи животных и птиц, между которых самая большая коллекция львов в Европе.

Фото: olegzubkov.blogspot.com

Тоже важно:

Дата: 27 апреля 2015 | Разделы: Криминал
27 апреля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля