Последние новости

Реклама

Студенческие отряды Алтайского края выбрали «Мисс и Мистера СО «Алтай»
Вчера в Доме культуры города Барнаула прошло долгожданное событие этой весны – конкурс красоты и творчества «Мисс и мистер СО «Алтай». 

К этому событию конкурсанты готовились заранее, ежедневно репетировали, оттачивали свои навыки и мастерство. За право называться лучшими представителями студенческого движения поборолись 24 талантливых и активных студента вузов Алтайского края, бойца строительных, педагогических отрядов и отрядов проводников. 

В этом году весеннее мероприятие отметило свой юбилей – 5 лет, участниками был написан гимн «Мисс и мистер СО «Алтай», который презентовали на финале конкурса. «Вот и состоялся за одно мгновение конкурс красоты и творчества «Мистер и Мисс СО «Алтай», - комментирует Антон Столков, участник конкурса. - Для меня было очень приятно поучаствовать в конкурсе такого уровня и такого масштаба. За месяц плодотворной подготовки я получил бесценный опыт, как в творчестве, так и в личном общении. Каждый участник талантлив по своему, каждый выложился на все 100 процентов, и я уверен, что покорил сердце каждого зрителя. Немного грустно от того, что все закончилось, но не стоит унывать, ведь в СО ещё много различных мероприятий». 

Компетентное жюри оценивало участников в следующих конкурсах: хореографические дефиле в образе выбранного киногероя, визитная карточка, хореографическая постановка «Вальс Победы», видеоозвучка известных героев кинематографа. В результате нелегкой борьбы корону и титул «Мисс СО Алтай 2015» получила Гузеева Анастасия, а титул «Мистер СО Алтай 2015» - Гришак Егор. Вице-мисс стала Шевченко Ольга, а Вице-мистером – Кленов Артем. 

Конкурс проводился «Алтайским краевым штабом студенческих отрядов» и алтайским отделением «Российских студенческих отрядов» совместно со штабом трудовых дел АлтГТУ при поддержке Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края и комитета по делам молодежи администрации Барнаула. Текст: Алина Сидорова. Фото: Сергей Богомолов.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля