Последние новости

Реклама

7 марта, в преддверии праздника весны, состоялся юбилейный конкурс «Севастопольская красавица: Мисс 20-летие», одним из официальных партнеров которого стал Ювелирный дом VIOLET. В этом году конкурс проводился уже в двадцатый раз и собрал самых красивых и талантливых девушек Севастополя, сообщает издание «Севастопольская газета».

Конкурсантки появлялись на сцене то в меховых изделиях, то в ярких купальниках, заставляя членов жюри изрядно потрудиться, расставляя оценки.

Сюрпризом для гостей праздника стал выход победительниц конкурса «Севастопольская красавица» прошлых лет — таких известных и титулованных моделей, как Мария Горелик, Алина Селезнева, Анна Левковец и других.

Завершился конкурс шикарным дефиле в вечерних платьях.

Занявшим призовые места участницам конкурса были торжественно вручены ценные подарки от Ювелирного дома VIOLET. Победительница конкурса «Севастопольская красавица: Мисс 20-летие» Анна Тура, которая представит Севастополь на всероссийском конкурсе «Мисс Россия», получила модные украшения из популярной коллекции De luxe: кольцо и серьги из белого золота. «Первой вице-мисс» Полине Ераш и «Вице-мисс» Анастасии Вознюк, подарили цветочные комплекты из золота с полудрагоценными камнями из коллекции Spring flowers. А обладательнице титула Мисс Violet Анастасии Лазаревой, вручили гарнитур из золота в россыпи полудрагоценных камней.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля