Последние новости

Реклама

В Феодосии определился лидер первого тура Всероссийского чемпионата по регби
На первом месте между 12 команд — москвичи.

В минувшие выходные в Феодосии прошёл первый тур Всероссийского чемпионата высшей лиги по регби — 7, сообщает издание «Крым Медиа».

В соревнованиях участвуют 12 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Бердска, Липецка, Великого Новгорода, Екатеринбурга, Читы, Казани. Крым представляют Феодосия, Симферополь и сборная Севастополя.

По результатам двух дней напряженной борьбы победила команда «Юность Москвы – Слава» (г.Москва), второе место у «Нарвской Заставы» из г.Санкт-Петербурга, третье досталось РСДЮСШОР «Динамо» (г.Казань).

«Победа «Динамо» была самой непредсказуемой. Они грамотно построили свою тактику и добрались до третьего места, хотя сами по себе очень молодая команда», — выразил общее мнение президент Феодосийского регбийного клуба «Море» Борис Чернышев.

Крымским командам не удалось вырваться в тройку лидеров. Команда «КИПУ» (Симферополь) заняла седьмое место, на десятом – «Море» (Феодосия), двенадцатое место у сборной Севастополя.

Победитель чемпионата определится по итогам трёх туров. Второй тур пройдёт в июне в Санкт-Петербурге, финальный тур – в сентябре в Москве.


На данный момент турнирная таблица выглядит так:

Название команды

Место

«Юность Москвы-Слава», Москва

1

«Нарвская Застава», С-Петербург

2

РСДЮСШОР «Динамо» РТ, Казань

3

«Кристалл», Бердск

4

«Варяг», В. Новгород

5

Сб. Липецкой области

6

«КИПУ», Симферополь

7

«УРФУ», Екатеринбург

8

«Барс», С-Петербург

9

«Море», Феодосия

10

«Университет», Чита

11

Сборная Севастополя

12


 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля