Последние новости

Реклама

Министр транспорта Крыма приехал в Керчь на годовщину «Лоцман-Крым» Государственное унитарное предприятие Республики Крым «Лоцман-Крым» 17 апреля отметил свою первую годовщину. На мероприятие приехал Министр транспорта Республики Крым Андрей Безсалов. Об этом Керчь.ФМ сообщила  пресс-служба предприятия, сообщает издание «Керчь.ФМ».

На сегодняшний день  «Лоцман-Крым» является бюджетообразующим предприятием Крыма, и имеет свои подразделения в трёх городах: Керчи, Феодосии и Севастополе.

Вступительное слово произнес новый  директор ГУП РК «Лоцман-Крым» Роман Романов.

«Для большинства крымчан первый год в российском Крыму был непрост и полон испытаний, но большинство людей провели данный год с большим душевным подъемом. Сегодня уже можно сказать, что испытания остались позади. Очень важно отметить то, что безопасность мореплавания осталась на таком же высоком уровне, что мы сохранили наш коллектив, рабочие места. И слова «безопасность» и «надежность» для нас являются основными и самыми важными понятиями», — отметил Роман Юрьевич.

В свою очередь, как отмечает пресс-служба, министр сообщил,  что работа крымского предприятия «Лоцман-Крым», в отличие от их коллег с материковой части России, не вызывает никаких нареканий, что является прямым подтверждением высокого профессионального уровня сотрудников.

«В заключение своей  речи он пожелал предприятию дальнейшего развития и уверил, что правительство Крыма всегда окажет предприятию необходимую помощь и поддержку для сохранения целостности и высокого уровня организации работы предприятия «Лоцман-Крым»».

После выступления сотрудников предприятия наградили грамотами и благодарностями.

Напомним, в январе новым директором ГП «Лоцман — Крым» назначили Романова. Коллектив — против

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля