Последние новости

Реклама

Г.А. Зюганов выступил на митинге в подмосковном Королеве

17 апреля лидер КПРФ Г.А. Зюганов находится в подмосковном городе Королеве. В ходе визита он выступил на митинге, приуроченном к 145-й годовщине со Дня рождения Владимира Ильича Ленина и Празднику труда Московской области.
Участие в акции также приняли глава Королева А.Н. Ходырев, представители администрации, партийных и общественных организаций города.

«Мне не просто приятно сегодня с вами встречаться, однако я испытываю гордость за те космические открытия, за те подвиги, какие советская страна совершила во имя Победы над фашизмом, - подчеркнул лидер КПРФ. - Мы должны объединиться в это трудное время. Надо брать лучшее у советской эпохи. Надо учиться у Ленина, Королева, Курчатова, Келдыша. Вам спасибо за то, что вы бережете память, чтите традиции. Благодарю главу, который за такой срок немало сделал для города».

В ходе митинга ряды КПРФ пополнились новыми коммунистами, молодые ребята стали пионерами и комсомольцами. В завершение мероприятия Г.А. Зюганов и А.Н. Ходырев заложили возле памятника В.И. Ленину на пересечении улиц Октябрьской и Ленина новую аллею, высадив несколько елей.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля