Последние новости

Реклама

Интеграция Крыма и Севастополя в структуру Российской Федерации состоялась – Дмитрий Медведев Интеграция Республики Крым и города Севастополя в структуру Российской Федерации состоялась. Об этом в ходе заседания расширенной коллегии Министерства финансов Российской Федерации заявил Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.

«Интеграция Крыма и Севастополя в структуру Российской Федерации в целом состоялась и сегодня все подотчетные министерству финансов службы работают в регионе в обычном порядке», — отметил Дмитрий Медведев.

Глава Правительства также подчеркнул, что интеграция Крыма — уникальная задача, так как многие связанные с ней вопросы решались впервые.

«Многие вопросы пришлось решать впервые, некоторые из них, скажем прямо, в других условиях и возникнуть не могли, буквально, что называется на ходу с колес, в том числе такую масштабную и абсолютно уникальную задачу как интеграция Крыма — Республики Крым и Севастополя в структуру Российской Федерации», — сказал Дмитрий Медведев.

Он также добавил, что в непростой обстановке Министерство финансов проявило себя профессиональным коллективом, что в результате позволило справиться ему со сложными задачами, какие стояли перед правительством и государством.

По информации пресс-службы Правительства РФ
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля