Последние новости

Реклама

По мнению Главы Республики Крым, Председателя Совета министров Республики Крым Сергея Аксёнова, крымчане ждут от крымской власти продуктивной работы и в наступающем 2015 году. Об этом Сергей Аксёнов заявил в ходе заседания крымского правительства.

«В новом году, я уверен, нас ждёт удача, что у нас не будет острых ситуаций, связанных с введением военного положения, готовности защищать жизнь и безопасность граждан. Данный промежуток времени мы прошли, и сегодня вооружённые силы Российской Федерации способны справиться с любой задачей. Однако требуется работать засучив рукава. От нас ждут серьезных результатов, какие кардинально изменят нашу жизнь», — пояснил Глава республики.

При этом Сергей Аксёнов сообщил, что, несмотря на то, что за данный год удалось сделать многое, в следующем году перед крымскими властями стоят не менее серьезные задачи. «Перед нами стояли сложные задачи, и мы с ними справились. Однако сделать нам ещё требуется очень многое, и от нас с вами зависит, как будет жить Крым в ближайшие несколько лет, как у нас пройдёт реабилитационный промежуток времени, насколько сохранят люди доверие к власти. Ведь мы с вами договорились, что власть в этом году на всех уровнях будет союзником и другом крымчан, а не тем, кто контролирует, вымогает, препятствует и т.д. Такие принципы для нас недопустимы. Хочу поблагодарить всех вас за работу, что её объём был колоссальный. Считаю, что некоторое мы не выполнили, однако сделано больше, чем не сделано. Главная задача, которая стоит перед Советом министров Крыма и Государственным Советом РК – это обеспечение мира и безопасности граждан на территории Крыма», — сказал Глава республики.

Также Сергей Аксёнов добавил, что в промежуток времени новогодних праздников будут организованы дежурства министерств и ведомств, отвечающих за обеспечение жизнедеятельности республики.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля