Последние новости

Реклама

Симферополь. В Крыму пройдёт мировая премьера китайского акробатического шоу "Спящая красавица", поставленного под музыку Чайковского. Об этом сегодня сообщил организатор турне, генеральный директор ООО "Селебрити Талент инкорпорейтед" Евгений Куликов, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, шанхайская акробатическая труппа более двух недель уже гастролирует по России в рамках мирового турне, в Симферополе премьера пройдёт в Крымском академическом музыкальном театре, в Севастополе - в Информационном культурном центре.

"Это на уровне миссии, нам просто хотелось привезти грандиозное шоу мирового уровня и показать его крымчанам", - сообщил Куликов и рассказал, что актеры в шоу работают на грани человеческих возможностей.

"Постановка на музыку Чайковского, однако там присутствуют китайские мотивы, вернее, китайская обработка. За весь гастрольный тур недовольных не было, все воспринимали с восторгом. Китайская труппа работает на грани человеческих возможностей", - рассказал Куликов и добавил, что только оборудование для шоу весит около 12 тонн и на его установку потребуется 8 часов.

По словам исполнителя роли принца Хуа Юна, участие в спектакле требует ежедневных тренировок, так как шоу включает в себя массу сложных акробатических номеров.

"Нам много и тяжело приходится работать, потому что акробатические трюки нужно выполнять под музыку" - рассказала исполнительница роли принцессы Ляо Хэнцзюань.

"Китайские актеры репетируют каждый день, и в дождь, и в снег, где есть возможность, даже на улице", - рассказал Куликов и добавил, что участники шоу подстраиваются под разные площадки.

После гастролей в России китайская труппа покажет шоу в Объединенных Арабских Эмиратах, а в Крым после этого приедет новое мировое шоу "Лебединое озеро".

Билеты на "Спящую красавицу" обойдутся крымчанам от 1,5 до 4,5 тысяч рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля