Последние новости

Реклама

Лидер XXI века, заяви о себе!
В области стартовал конкурс «Лидер XXI века». Это шанс заявить о себе лидерам и руководителям детских и молодежных общественных объединений и лидерам органов школьного ученического самоуправления. Заявки принимаются до 30 марта.

Конкурс проводится по номинациям:

— «Лидер общественного объединения (12–14 лет)»; — «Лидер общественного объединения (15–18 лет)»;
— «Лидер общественного объединения (19–25 лет)»; — «Лидер органа школьного ученического самоуправления (14–16 лет)»;
— «Руководитель общественного объединения» (без ограничения по возрасту).

Обратим внимание, что победители прошлого года не могут участвовать в той же номинации конкурса в 2015 году. Конкурс проходит в два этапа: районный и финал. Победители районного этапа, который является обязательным для номинаций «Лидер общественного объединения» (для возрастных категорий 12–14 лет и 15–18 лет) и «Лидер органа ШУС», участвуют в финале, который пройдёт в мае.

Конкурсанты представят визитку на тему «Я и моя команда», презентуют социальные проекты на темы: «Решение социальных проблем местного сообщества (общественное объединение, микрорайон, город)», «Создание комфортной школьной среды» и другие. Проект должен быть авторским и реализовываться не менее одного года. Кроме того, финалистов ждет конкурс-экспромт.

Организатор конкурса — областной центр молодежных и гражданских инициатив «Содружество» при поддержке Департамента внутренней политики Правительства области. Заявки принимаются на электронный адрес: [email protected].
По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Дата: 8 апреля 2015 | Разделы: События
8 апреля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля