Последние новости

Реклама

Керчан приглашают принять участие во всероссийской акции «Рекорд Победы» В Керчи, 9 мая, Керченская организация «Российский союз молодёжи» проведет этап Всероссийской акции «Рекорд Победы». В данный день в десятках городов России пройдёт данная акция в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как сообщают организаторы мероприятия, в День Победы на крупные площади российских городов выйдут местные жители и выполнят упражнение «отжимание» по одному разу за каждый прожитый мирный день с момента окончания войны.

«В данный юбилейный год участники «Рекорда Победы» в каждом из городов отожмутся 25 тысяч 568 раз! Эта уникальная патриотическая акция направлена на пропаганду спорта и здорового образа жизни: на собственном примере мы стремимся показать, что в нашей стране не забыты такие понятия, как сила духа и единство».

Российский союз молодёжи приглашает всех молодых керчан, спортсменов, школьников, студентов и просто неравнодушных принять участие в мероприятии.

Подробную информацию можно узнать на официальной странице организации в социальной сети.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля