Последние новости

Реклама

В Керчи пройдёт акция против наркотиков
В Керчи, 26 июня пройдёт акция, приуроченная к Международному дню против употребления и распространения наркотиков. Мероприятие начнётся в 17.00, на ступенях театра им. Пушкина. Акция пройдёт под девизом «Нет наркотикам!» — «Здорово — быть здоровым!», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Организаторы — «Союз матерей против наркомании и алкоголизма», совместно с христианским реабилитационным центром «Новое начало» и церковь «Церковь Святого Павла».

«Цель акции направлена на осведомление населения, и прежде всего молодежи, о вреде и последствиях употребления наркотиков и на пропаганду здорового образа жизни, чтобы ещё раз напомнить человечеству, каким страшным недугом является наркомания. Наркотики это не то, к чему необходимо стремиться в жизни. Может, через акцию, мы сможем достучаться и спасти хотя бы одну жизнь. Пусть наш город будет свободен от наркотиков. Мы приглашаем жителей города, молодежь и родителей, гостей нашего города принять участие и поддержать нас» — рассказала председатель организации Елена Щерба.

Акцию поддержат выступление творческих групп города, спортивные соревнования для молодежи и другие мероприятия.

Контакты организаторов: 095-207-95-85 - Елена Щерба.

Тоже важно:

Дата: 23 июня 2014 | Разделы: События
23 июня 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля