Последние новости

Реклама

Подвоз ветеранов на 35-ю Береговую батарею для участия в акции «Живая память» 3 июля обеспечит депутат Верховной Рады Украины от Партии регионов Павел Лебедев.

Новая встреча депутата Верховной Рады Украины от Партии регионов Павла Лебедева с жителями Гагаринского района состоялась 18 июня. Нардепу был задан вопрос: «Собирается ли он принимать посильное участие в акции «Живая память», которая произойдёт 3 июля на территории 35-й Береговой батареи, и будет приурочена к 70-летию со дня окончания второй обороны Севастополя?»

Павел Лебедев заявил, что готов взять на себя решение транспортных вопросов. По инициативе депутата будет организована доставка всех ветеранов, желающих принять участие в акции.

Кроме того П.Лебедев отметил: «70-летие второй обороны Севастополя — героическая и горькая дата, о которой должны помнить все живущие в нашем городе. Невозможно выразить словами восхищение, которое вызывает подвиг людей, стоявших за свою землю до последнего! Постановление о праздновании этого юбилея разрабатывалось моими коллегами по Партии регионов, и я поддерживал данное начинание на всех этапах. Теперь, здесь, на местном уровне, я сделаю все, чтобы воплотить идею в жизнь. Организация посещения ветеранами 35-й батареи — это лишь малая толика. Будет проведен целый ряд мероприятий, посвященных этой великой дате».


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 18 июня 2012 | Разделы: Технологии
18 июня 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля