Последние новости

Реклама

Депутат-коммунист Евгений Плотников восстанавливает социальную справедливость на Сахалине: закону о мерах поддержки «детям войны» быть!

21 марта 2015 в год семидесятилетия Великой Победы руководитель фракции «КПРФ» в Городской Думе г.Южно-Сахалинска Евгений Плотников возродил деятельность общественной организации «Дети Войны» в регионе: он исколесил весь остров и создал с нуля более десяти первичных организаций.
Каждая встреча начиналась с аншлага – нечасто люди могут поговорить с депутатом. Островитяне задавали вопросы не только о деятельности организации, однако и о программе партии на острове, консультировались по наболевшим вопросам с юристами. Участие в собраниях принимали также местные отделения КПРФ, первые лица муниципальных образований.

После приезда Евгений Плотников, исполняя просьбу граждан, внёс законодательную инициативу «О статусе детей Великой Отечественной войны, проживающих в Сахалинской области, и мерах социальной поддержки граждан, которым присвоен статус детей Великой Отечественной войны, проживающих в Сахалинской области» на следующее заседание Комитета по социальной политике.

Такая активность коммуниста-Плотникова так подстегнула Правительство Сахалинской области, что оно тут же предложило свои проекты закона и подготовило документы для внесения проекта на рассмотрение Сахалинской областной думы.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля