Последние новости

Реклама

Сахалинская область. 22 марта прошёл митинг в городе Корсаков

На площади в городе Корсаков собралось немало народа. Люди пришли высказать свое мнение о прогнившей коррумпированной власти, которая нагло и цинично превращает бюджетные денежные средства в свои собственные.
Организатором выражения общественного мнения, общественного протеста стало Корсаковское местное отделения КПРФ.

Открыл митинг секретарь Комитета Сахалинского регионального отделения КПРФ Александр Тимофеевич Кузнецов. Он подчеркнул, что сегодня коррупция в регионе набирает масштабные обороты, продолжается рост цен и тарифов ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), народ с каждым днем все ближе и ближе к черте бедности и нищеты.

Галина Владимировна Подойникова – депутат Сахалинской областной Думы (фракция КПРФ), которая была приглашена на митинг, высказала свою позицию, позицию депутатов–коммунистов о всех тех вопиющих антинародных действиях, какие из года в год, изо дня в день лоббируют властные структуры. Она затронула наболевшую для всех тему капитального ремонта, беспредела управляющих компаний, оголтелом необдуманном освоении бюджетных средств на благо высших эшелонов власти Сахалинской области. 

Желающих выступить было немало, доступ микрофону был открыт для всех. Выступали представители организации «Дети войны», какие остались без поддержки со стороны областных чиновников.

На митинге присутствовали и молодые люди, представители комсомольской организации. Они пытались собрать деньги (по копеечке) на кандалы арестованному губернатору Сахалинской области (чтобы крепче сиделось). Было собрано 122 рубля 46 копеек. (Все собранные денежные средства были в итоге отданы на помощь Донбассу).

Говорят о том, что представителей власти не было на митинге… Они были, только без флагов, они не поддержали инициативу КПРФ бороться против коррупции, они не поддержали лозунг «Вор должен сидеть в тюрьме». Но они слушали, слышали, писали на диктофоны выступления коммунистов. Они стояли в стороне с фотоаппаратами и видеокамерами, фиксируя лица присутствующих. Но, как известно, нам бояться нечего, а грабитель, и правда, должен сидеть в тюрьме. 

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля