Последние новости

Реклама

Фонд «Белая книга» приобрел на деньги, собранные севастопольцами в ходе благотворительной акции, электрические водонагреватели для Донецкого центра социально-психологической реабилитации детей и продукты для Республиканского центра реабилитации детей с ревмокардиологической патологией, сообщает издание «Севастопольская газета».

Сейчас в ревмокардиологическом центре находится 45 пациентов. Это дети переселенцев и ополченцев, а также дети-сироты и инвалиды с ревмокардиологическими заболеваниями. Для обучения детей на территории центра действует учебный пункт.

Сотрудники благотворительного фонда «Белая книга» по просьбе руководства центра реабилитации на деньги, переданные из Севастополя, закупили свежие рыбу и мясо, муку, дрожжи, яйца, печенье и конфеты.​

Для Донецкого центра социально-психологической реабилитации детей фонд «Белая книга» купил два электрических водонагревателя по 100 л. Помощь важная, так как отопительная система в учреждении вышла из строя ещё в 2013 году. Представитель фонда Долгов передал благотворительные бойлеры директору центра Татьяне Соркиной.​

Фонд «Белая книга» благодарит Севастопольское региональное отделение партии «Единая Россия» и сенатора от Севастополя Андрея Соболева за оказание материальной помощи в адрес донецких детских учреждений.

Справка

Фонд «Белая книга» является некоммерческой организацией, действует в правовом поле Российской Федерации и официально зарегистрирован в Министерстве юстиции и Федеральной налоговой службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля