Последние новости

Реклама

В Туле нарисовали огромное граффити с медведем, любующимся Крымом
Работу приурочили к годовщине воссоединения Крыма и России.

В Туле на стене одной из многоэтажек появилось огромное граффити с медведем, который смотрит на Крым, сообщает издание «Крым Медиа».

Работу выполнили московские художники из объединения «Студия 13» и приурочили её к годовщине присоединения полуострова к России.

По словам руководителя проекта Галины Дружининой, это первый «региональный опыт» студии. «Как правило, все наши рисунки затрагивают актуальные политические и социальные события. Рисунок, который мы наносим на фасад здания в Туле, – символичное прочтение воссоединения Крыма с Россией и слоган «Мы вместе». Автор эскиза – художник Андрей Гуриненко», — цитирует Г.Дружинину пресс-служба администрации Тулы.

По словам руководителя студии, граффити уже пользуется популярностью в интернете. Она также выразила надежду, что работа понравится жителям города.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», в мае прошлого года на пятиэтажном доме в Севастополе появился огромный портрет президента России Владимира Путина. А уже в марте может появиться ещё одно патриотическое граффити.

Фото пресс-службы администрации Тулы и Алексея Фокина.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля