Последние новости

Реклама

Москва, 17 марта. В Крыму порядка трёх - семи тыс. ветеранов Великой Отечественной войны нуждаются в жильё. Об этом сообщил сегодня глава контрольного управления президента РФ Константин Чуйченко на заседании Российского оргкомитета "Победа", сообщает издание «Крыминформ».

"У нас появились два новых субъекта и на сегодняшний день работа по постановке на учет в этих субъектах только началась. - отметил Чуйченко. - В Севастополе поставлены на очередь 75 человек, в целом в Крымском федеральном округе сейчас стоит около 200 человек, тем не менее мы ожидаем, что очередь по этим двум субъектам составит порядка от трёх до семи тыс. человек собственно ветеранов и членов их семей".

В целом по России динамика постановки на очередь выглядит следующим образом: в 2012 году встали на учет 30,9 тыс. человек, в 2013 году - 20,6 тыс., в 2014 году - уже 10,7 тыс. человек. "Мы видим динамику явного уменьшения, тем не менее тем не менее даже в этом году за 2,5 месяца на учет встали уже 930 ветеранов", - цитирует ТАСС Чуйченко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля