Последние новости

Реклама

В Приемной Президента РФ в Крымском Федеральном округе прошли следующие приемы граждан
20 января в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» в Приемной Президента РФ в Крымском Федеральном округе прошли следующие приемы граждан. Приемы провели начальник Управления ФСБ России по Республике Крым и г. Севастополю Виктор Палагин и заместитель управляющего отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Крым Дмитрий Кириченко.

Крымчане получили разъяснения по вопросам в сфере работы ФСБ в Крыму, а также по вопросам перерасчета и порядка получения пенсий на территории Республики.

Заявителям будут направлены письменные ответы.

Справка: Начиная с 15 января текущего года в Приёмной Президента РФ в Крымском Федеральном округе проводятся тематические приёмы граждан должностными лицами государственных органов власти Республики Крым. За дополнительной информацией обращаться по телефону (0652)25-23-86

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2015-02-24 15:09:03 » Максим
Я Григорьева Светлана Ивановна инвалид 3 группы. Проживающая в Крыму Красногвардейском районе я обращаюсь по поводу чтоб вы разобрались с пенсионным фондом России в декабре я проходила комиссию МСЭК в Джанкойском районе пенсию конечно мне придержали из-за того, что у меня перекомиссия, должна была получить в январе 2015 года я сходила в пенсионный фонд России в Крыму мне сообщили что не успели передать документы на пенсию по моему делу, так что пенсия будет начислена в феврале получается что я должна была получить в феврале пенсию за три месяца а вышло что получила за 1 месяц, Я опять же поехала в пенсионный фонд разъяснить в чем же дело почему за 1 месяц начислили пенсию. А они мне сообщают что мы вас впервые видим и у вас пенсия ток за 1 месяц, и личного дела по поводу вашей пенсии нет. Прошу вас разберитесь с этим что за беспредел в Крыму я инвалид 3 группы по сердцу денег на лекарства не хватает… что мне делать? В аптеках полный беспредел, цены меняются каждый день на одни и те же лекарства, пенсии задерживают, инвалидов на работу почти ни где не берут, выжить на такие цены не возможно, плюс к тому же хамское отношение в пенсионном фонде и в сельском совете.









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля