Последние новости

Реклама

Счетные палаты Крыма и Волгоградской области договорились о взаимодействии

Сегодня прошло подписание Соглашения о взаимодействии между Контрольно-счетной палатой Волгоградской области и Счетной палатой РК.

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе Государственного Совета РК, свои подписи под документом поставили председатель Счетной палаты РК Анатолий Заиченко и председатель Контрольно-счетной палаты Волгоградской области Игорь Дьяченко.

По мнению сторон, оно будет способствовать обмену нормативными, методическими и организационными документами в области государственного и муниципального финансового контроля, контроля за управлением и распоряжением государственным и муниципальным имуществом.

Заместитель председателя Госсовета Андрей Козенко подчеркнул, что подписание подобных соглашений это интересный обмен опытом между сотрудниками Счетной палаты РК и субъектов РФ.

- Очень рад, что первым регионом, с которым будет сотрудничать и взаимодействовать Счетная палата Крыма, стала Волгоградская область. Всего месяц назад крымская делегация подписала Соглашение о межпарламентском сотрудничестве с Волгоградской областной думой. Сегодня мы уже увидели реальные шаги взаимодействия, — подчеркнул парламентарий.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля