Последние новости

Реклама

В дежурную часть Отдела МВД России по Симферопольскому району поступила информация о том, что два дня назад 15-летняя жительница района ушла из дома в неизвестном направлении и не вернулась.

Незамедлительно на поиски несовершеннолетней был ориентирован личный состав ОВД. Всего три часа понадобилось сотрудникам службы по делам несовершеннолетних, чтобы найти подростка. Все это время девочка бродила по г. Симферополю, а потом зашла погреться в кафе.

К счастью, за время пребывания без опеки взрослых никаких противоправных деяний в отношении несовершеннолетней совершено не было.

В настоящее время беглянка возвращена в семью, а в отношении её матери за ненадлежащее выполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних приняты соответствующие меры реагирования, предусмотренные ч.1 ст. 5.35 Кодекса об административных нарушениях Российской Федерации.

Примечательно, что 40-летняя мать состоит на учете в наркологическом диспансере, ранее привлекалась к уголовной ответственности за хранение наркотических средств и на данный момент отбывает наказание в виде исполнительных работ.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля